Решение от 12.12.17 «Решение о внесении изменений в приложения № 1, 4, 50, 76, 136, 162 и включении приложений № 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 к Решению Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров от 20.01.2017»

Прочие типы документов
Тип документа:
Прочие типы документов
Принявший орган:
Россельхознадзор РФ
Дата принятия:
12.12.2017
Номер:
-
Тема:
Болезни животных (карантинные, опасные)
Файл №1
regionalization_dif_2017-12-12.pdf
12.12.2017 (Актуальная версия)
Скачать (pdf,9.9 MБ)


Файл №2
regionalization_all_2017-12-12.pdf
12.12.2017 (Актуальная версия)
Скачать (pdf,131.9 MБ)


Содержание

По предложениям госветслужбы Саратовской области, которая представила необходимую доказательную базу, проведена регионализация по заразному узелковому дерматиту внутри этого субъекта Российской Федерации. 

По предложениям госветслужбы Республики Карелия, которая представила необходимую доказательную базу, изменен статус по туберкулезу крупного рогатого скота внутри этого субъекта Российской Федерации.

В связи с регистрацией парагриппа-3 крупного рогатого скота на территории Владимирской области  изменен статус по парагриппу-3  крупного рогатого скота этого субъекта  Российской Федерации.

В связи с регистрацией болезни Ньюкасла на территории Челябинской области  изменен  статус  по болезни Ньюкасла этого субъекта  Российской Федерации.

В связи с регистрацией инфекционной анемии лошадей на территории Московской области изменен статус по инфекционной анемии лошадей этого субъекта  Российской Федерации.

Проведена регионализация по инфестации медоносных пчел Acarapis woodi.

Статусы регионов Российской Федерации по инфестации медоносных пчел Acarapis woodi, а также условия перемещения подконтрольных госветнадзору товаров в связи с регионализацией по инфестации медоносных пчел Acarapis woodi отражены в приложениях № 220 и 221 к Решению Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров. 

Проведена регионализация по американскому гнильцу пчел.

Статусы регионов Российской Федерации по американскому гнильцу пчел, а также условия перемещения подконтрольных госветнадзору товаров в связи с регионализацией по американскому гнильцу пчел отражены в приложениях № 222 и 223 к Решению Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров.

Проведена регионализация по варроатозу.

Статусы регионов Российской Федерации по варроатозу, а также условия перемещения подконтрольных госветнадзору товаров в связи с регионализацией по варроатозу отражены в приложениях № 224 и 225 к Решению Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров.

Проведена регионализация по вирусному параличу пчел.

Статусы регионов Российской Федерации по вирусному параличу пчел, а также условия перемещения подконтрольных госветнадзору товаров в связи с регионализацией по вирусному параличу пчел отражены в приложениях № 226 и 227 к Решению Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров.

Проведена регионализация по европейскому гнильцу пчел.

Статусы регионов Российской Федерации по европейскому гнильцу пчел, а также условия перемещения подконтрольных госветнадзору товаров в связи с регионализацией по европейскому гнильцу пчел отражены в приложениях № 228 и 229 к Решению Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров.

Проведена регионализация по мешотчатому расплоду.

Статусы регионов Российской Федерации по мешотчатому расплоду, а также условия перемещения подконтрольных госветнадзору товаров в связи с регионализацией по мешотчатому расплоду отражены в приложениях № 230 и 231 к Решению Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров. 

Проведена регионализация по нозематозу.

Статусы регионов Российской Федерации по нозематозу, а также условия перемещения подконтрольных госветнадзору товаров в связи с регионализацией по нозематозу отражены в приложениях № 232 и 233 к Решению Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров. 

Проведена регионализация по инфестации пчел Aethina tumida (малым ульевым жуком).

Статусы регионов Российской Федерации по инфестации пчел Aethina tumida (малым ульевым жуком), а также условия перемещения подконтрольных госветнадзору товаров в связи с регионализацией по инфестации пчел Aethina tumida (малым ульевым жуком) отражены в приложениях № 234 и 235 к Решению Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров. 

Дата создания: 12.12.2017, 12:00
Дата последнего изменения: 27.09.2023, 20:32